Работая на пришкольном участке, дети нащли в земле куколку какого-то жука и решили вырастить из нее взрослое насекомое. Как вы считаете, удастся ли им это сделать? Если да, то какие условия им надо будет соблюдать? Если нет, то...

Работая на пришкольном участке, дети нащли в земле куколку какого-то жука и решили вырастить из нее взрослое насекомое. Как вы считаете, удастся ли им это сделать? Если да, то какие условия им надо будет соблюдать? Если нет, то почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положить в стеклянную банку.устроить достаточную влажность,подкладывая смоченную тряпочку маленькую и положить листьев,можна заменить их очистками картошки,моркови.листья салата.только следить,чтобы не тухло.свежее подкладывать.