Работая над сочинением, мне было сделано замечание. В данном предложении ошибка "неправильное построение предложения с деепричастным оборотом". Как можно исправить предложение, чтобы оно стало правильным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работая над сочинением ,Я  получил замечание от учителя .( и при глаголе - сказуемом и при деепричастии должно быть ОДНО И ТО ЖЕ  действующее лицо .
Гость
Когда я работал над сочинением, мне было сделано замечание. В то время, как я работал над сочинением, мне было сделано замечание. Во время работы над сочинением, мне было сделано замечание