Работник милиции П. вместе со своими знакомыми Ш. и Н. на мотоцикле приехал купаться на водохранилище. Проходя по поляне, где косил траву Л., Ш. и Н. пытались взять по охапке скошенной травы. Увидев это, Л. с косой в руках и с ...

Работник милиции П. вместе со своими знакомыми Ш. и Н. на мотоцикле приехал купаться на водохранилище. Проходя по поляне, где косил траву Л., Ш. и Н. пытались взять по охапке скошенной травы. Увидев это, Л. с косой в руках и с криком «зарублю» бросился на Ш. Последний убежал в кусты. Л. стал преследо- вать его и ударил косой по кустам. Видя угрожающую Ш. опасность, П. предло- жил Л. бросить косу, однако в ответ на это Л. набросился с косой на П. Убегая oт Л., П. остановился у мотоцикла и, взяв имевшийся у него пистолет, вновь стал убе- гать от преследовавшего его Л., одновременно предупреждая последнего, что бу- дет стрелять. Тем не менее, Л. не остановился, продолжал нападать на П. и занес косу для удара. П. выстрелил в него из пистолета и причинил ему тяжкий вред здоровью. Приговором районного суда П. был осужден по ст. 111 УК РФ. Оцените приго- во
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично, единственное что немного путаница с буквами, но так все правильно