Работнику издательстванужно отредактировать рукопись в которой 210 страниц Первые 3 дня он читал по 20 страниц в день сколько страниц текста осталось отредактировать работнику издательства

Работнику издательства нужно отредактировать рукопись в которой 210 страниц Первые 3 дня он читал по 20 страниц в день сколько страниц текста осталось отредактировать работнику издательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20*3=60(с)прочитал за 3 дня 2)210-60=150 ответ 150 стр текста осталось прочитать