Рачки Gnathia marleyi - такое же удивительное явление Карибского региона, как и знаменитый музыкант Боб Марли, именем которого их назвали. Сомнительная честь,ведь рачки паразитируют на теле рыб, питаются их кровью и напоминают ...

Рачки Gnathia marleyi - такое же удивительное явление Карибского региона, как и знаменитый музыкант Боб Марли, именем которого их назвали. Сомнительная честь,ведь рачки паразитируют на теле рыб, питаются их кровью и напоминают отвратительных ... а) тараканов; б) змей; в) клопов; г) червяков; д) опарышей. Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клопов клопов клопов