Радели слова на слоги; Арбуз,армия,полка,земля,красный,сладкий,храбрый,Денис,гроза,груша,колесо,летать,лейка,земля,газета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ар-буз ар-мия пол-ка зем-ля крас-ный слад-кий храб-рый Де-нис гер-за гру-ша ко-ле-со ле-тать лей-ка зем-ля га-зе-та
Гость
ар-буз, ар-ми-я,зем-ля,крас-ный,слад-кий,храб-рый,Де-нис,гро-за,гру-ша,ко-ле-со,ле-тать,лей-ка,зем-ля,га-зе-та