РАДИ БОГА ОСТАЛОСЬ 9 МИНУТ ПОМОГИТЕ НОМЕР B2 В ЭТИ КОЛОНКИ НАДО ВСТАВИТЬ БУКВЫ КОТ

РАДИ БОГА ОСТАЛОСЬ 9 МИНУТ ПОМОГИТЕ НОМЕР B2 В ЭТИ КОЛОНКИ НАДО ВСТАВИТЬ БУКВЫ КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ И ВСТАВИТЬ СЛОВА УМОЛЯЮ РАДИ БОГА БЫСТРЕЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!( Английский язык
Гость
1 c 2b 4G 5d 6a to put on the play with a company of eleven-year-olds