Ради какого случая вы готовы рискнуть своей репутацией? Или - репутация - превыше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот в кардиохирургии силой заставила медсестру вызвать дежурного врача к бабке. Все, нет моей репутации. Я теперь там скандалистка.
Гость
репутация - дело стопятнадцатое, главное быть хорошим человеком, а остальное приложицца
Гость
Гораздо лучше остатся верным своим принципам .Сохраните веру в себя .
Гость
Репутация - ЭГО в МАСКЕ! ) Случай - ответ на вопрос в прошлом; Эго - вуль, на правде Души; На пути ДУШИ нет случаев ВСЁ является развитием))
Гость
Ради себя Мудрые поймут Глупцы пусть завидуют
Гость
раньше и как сейчас я думаю, что репутация важнее всего, но есть такие вещи как ЛЮБОВЬ от которой трудно отказаться, поэтому и рискуем репутацией ради любви.
Гость
Да, мало ли их бывает, в с я к и х.. . с и т у а ц и й ...)))))))))))))))