Радикальное движение в Галиции в 70-х годах 19 века ("дать определение") То есть Радикалы - это ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радикал — сторонник радикализма, то есть бескомпромиссный выразитель каких-либо взглядов, как правило — связанных с глубокими преобразованиями в общественном устройстве. Радикал — член какой-либо Радикальной партии.