Радиус окружности описанной около прямоугольного треугольника ABC, с прямым углом C, равен 2,5. Радиус окружности, расположенной внутри угла ACB, касающийся гипотенуз и продолжения катетов, равен 6. Найдите стороны треугольника...

Радиус окружности описанной около прямоугольного треугольника ABC, с прямым углом C, равен 2,5. Радиус окружности, расположенной внутри угла ACB, касающийся гипотенуз и продолжения катетов, равен 6. Найдите стороны треугольникаABC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во встроенном файле.