Радиус окружности с центром в точке М равен 6 см. Он в 2 раза больше радиуса окружности с центром в точке О. Начерти окружность с центром в точке О.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соответственно, радиус окружности с центром в точке О будет равен 3 см. Значит, диаметр будет равен 6 см. Просто начерти окружность с радиусом 3 см и диаметром 6 см.