Радиус основания конуса равен 6,а высота конуса 8.В конусе проведено сечение плоскостью,проходящей через вершину конуса.Площадь сечения равна [latex]25\sqrt{3}[/latex] Найдите угол между плоскостью основания и плоскостью сечени...

Радиус основания конуса равен 6,а высота конуса 8.В конусе проведено сечение плоскостью,проходящей через вершину конуса.Площадь сечения равна [latex]25\sqrt{3}[/latex] Найдите угол между плоскостью основания и плоскостью сечения.   Ответ должен получиться [latex]arccos \frac{8}{5\sqrt{3}}[/latex] Пишите,пожалуйста, подробное решение задачи.