Рай - это там где спокойно и умиротворенно, а Ад - это там где либо очень горестно, либо очень радостно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ад - это циклофрения))
Гость
Ад – это ограниченный отрезок времени между воплощениями души, где человек обязан пережить боль, которую он ранее доставил людям. Это переживание воспринимается человеком в тех бредовых формах, в которые он привык верить. Рай – это второй отрезок времени, где человек переживает всю радость им ранее доставленную людям.
Гость
анекдот: куда попадет гомик, если он не пил, не курил, в церкофь ходил и молился? то-то.. . и рай и ад одно и тоже (!)
Гость
Первое пожалуй так, второе больше похоже на средние планеты типа земли в гуне страсти. Радость на адских планетах вероятно и есть своеборазная в гуне невежества. Но в любом случае хоть в аду хоть в раю - материальная жизнь - иллюзия просто в той или иной степени. Лучше, не задерживаясь, в духовное измерение)
Гость
Рай -это место, где человеку хорошо и счастливо. Рай
Гость
Это есть религиозные бредни. Изучите источник знаний.