Рай никто еще не видел но можно ведь по фантазировать каждый свой РАЙ,какой твой РАй покажи?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый из нас делает свой РАЙ в этой жизни - Адом.. . Рай остается в детстве.. . в старости - только Ад...
Почему же, рай видели многие святые. Об этом есть кое-какие статьи в интернет. И Вы сможете увидеть рай, если очень-очень захотите. Это не так трудно, как кажется многим. Просто душу надо очистить до кристальной чистоты.
Я видел 100 раз и даже там существует смерть. По этому я призываю всех славить Господа и вернуться в итоге домой, в духовный мир - полный знания, вечности и блаженства.
Радость, нескончаемая, невиданная, неслыханная, но такая сладостная, что пережив однажды, больше ничего не хочется, кроме ЭТОЙ РАДОСТИ!
Как нужно было ненавидеть райскую природу что бы создать для неё человека?
Тишина. Мир. Блаженство )))))))) Любовь. Отсутствие войн, крови, ужаса, раздоров и подобной гадости
Я видела. Во сне. Я знаю что такое рай.
Вот лично я ненавижу человеческое общество. Как может рай принести счастье такому как я если туда возьмут ещё кого-то?))
Это остров зеленый . море пляж . животные не едят друг друга. все дружат и делает каждый то. что ему по душе. и люди не знают никаких религих и забобонов. А еще у меня есть в раю комп.