Ракета-носитель поднимает спутник на орбиту с первой космической скоростью- 8 км/ч Сколько времени нухно чтобы поднять спутник на высоту 960 км? На высоту 1400 км?Вот второе связонное с первым.Обитаемые космические станции лета...

Ракета-носитель поднимает спутник на орбиту с первой космической скоростью- 8 км/ч Сколько времени нухно чтобы поднять спутник на высоту 960 км? На высоту 1400 км? Вот второе связонное с первым. Обитаемые космические станции летают на высоте 34000 км.Сколько времени занимает полёт на космическую станцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 960/8=120ч 2)1400/8=175ч Если скорость спуска 8км/ч то, 34000/8=4250ч
Гость
космическая скорость 8 км в секунду а не в час,ответы надо писать в секундах