Ракета стоит столько же, сколько волейбольный мяч и коньки. Во сколько раз коньки дороже мяча, если мяч дешевле ракетки в 3 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коньки в 2 раза дороже мяча.
Гость
Коньки в 2 раза дороже мяча! ! Пример: ракетка 12 руб, мяч получается 4 руб. 12-4=8 руб -эт мы нашли стоймость коньков. 8/4=2!! P.S. ошибка в первом слове в вопросе у тя! ! должно быть ракетка!