Ранетки, tokio Hotel, аниме. За что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненавижу все!!!! аниме по-моему вообще снимали для умственно отсталых!
Гость
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы ничего не ломало) ну нравится некоторым Ранетки, tokio Hotel, аниме -пусть радуются. Когда вырастут забудут. В конце-концов, что детям делать платочки крестиком вышивать и документальные фильмы смотреть? Пусть радуются, пока могут.
Гость
Аниме-кавай!!!! Няка!!! ! tokio Hotel-ну не чего... . /Ранетки-ДДДДДДДДДРРРРЯЯЯЯЯЯЯНННННЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
Гость
За что такое дерьмо ругают?
Гость
Для тебя сделано. Тварь ты неблагодарная. Это что бы ты мог сунуть любой тёлке сказав что тебе нравится те же "ранетки", что и ей.
Гость
это очередной план американцев по захвату России
Гость
... За что такая напасть на землю Русскую?...:)))