Раннее утро, камыш, друзья, рыбачить, лодка, лещи, ерши, окуни, вкусная уха, берег, вечер. Составь с данными словами и словосочетаниями рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром друзья взяли лодку и отправились рыбачить. Заплыли в камыш. Улов оказался разнообразным и лещи и окуни и даже ерши. Вечером на берегу зажгли костёр получилась вкусная уха.