Ранним утром наш параход прибыл в неаполь.через огромный зал таможни мы вышли на мол и ступили на итальянскую землю. она была вымощена обыкновенной брусчаткой. по камням бродили толпами голуби. я вышел на набережную. навстречу ...
Ранним утром наш параход прибыл в неаполь.через огромный зал таможни мы вышли на мол и ступили на итальянскую землю. она была вымощена обыкновенной брусчаткой. по камням бродили толпами голуби. я вышел на набережную. навстречу мне шла девочка. когда она подошла ближе, я развернул папиросную бумагу и вынул из нее матрешку. девочка увидела матрешку, остановилась и засмеялась, прижав к груди смуглые пальцы. так смеются люди, когда сбываются их любимые сны. нужно подчеркнуть все глагольные сказуемые!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибыл, вышли, ступили, была вымощена, бродили, вышел, шла, подошла, развернул, увидела, остановилась, засмеялась, смеются, сбываются
Гость
прибыл вышли ступили бродили вышел шла подошла развернул вынул увидела
остановилась засмеялась смеются сбываются (это глаг. сказуемые.подчеркнуть двумя чертами)