Рано рано выпал снег. Удивился человек это снег ? Не может быть! На траве? Не может быть ! В октябре?! Не может быть!!! Неужели это снег? Не поверил человек. Нужно найти пять слов с безударным гласным в корне для которых можно...

Рано рано выпал снег. Удивился человек это снег ? Не может быть! На траве? Не может быть ! В октябре?! Не может быть!!! Неужели это снег? Не поверил человек. Нужно найти пять слов с безударным гласным в корне для которых можно подобрать проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивился - диво траве - травы октябре - октябрь
Гость
на траве - твавка октябре - октябрь удивился - диво