Рано,утром,вечер,лето,время от времени; написать эти слова по одному предложению помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен ерте тұрдым я проснулась рано Анар таңертең дәрі ішті Анар утром выпила лекарство Мен кешеке сабақ оқыдым  я вечером делала уроки біз жазда демаламыз  мы отдыхаем летом біз мезгілден мезгілге көшеміз мы время от времени перейжаем