Ответ(ы) на вопрос:
m(O2)=4800 г n(O2) = m(O2) / M(O2) = 4800 / 32 = 150 мольM(O2)=32 г/моль V(O2)=Vm * n(O2) = 22,4 л/моль * 150 моль = 3360 лVm=22,4 л/мольV(O2)=?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы