Раскрась значки цифр и букв так, чтобы цифра была левее красной буквы, синий значок был левее буквы, обозначающей гласный звук, а жёлтый значок был правее буквы, обозначающей согласный звук.Совет: сначала попробуй на че...

        Раскрась значки цифр и букв так, чтобы цифра была левее красной буквы, синий значок был левее буквы, обозначающей гласный звук, а жёлтый значок был правее буквы, обозначающей согласный звук. Совет: сначала попробуй на черновике. Ж  З  О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж - синяя; 3(три) - жёлтая; О - красная P.S. синий значок не обязательно должен быть сразу после буквы обозначающей гласный звук.