Раскройте скобки. 1. (Не, ни) раба,(не, ни) повелителя дружбе (не, ни) надо. 2. (Не, ни) чт

Раскройте скобки. 1. (Не, ни) раба,(не, ни) повелителя дружбе (не, ни) надо. 2. (Не, ни) что, как труд, (не, ни) облагораживает человека. 3. Летите, голуби, летите, для вас (не, ни) где преграды нет, несите, голуби, несите, народам мира наш привет. 4. Как (не, ни) трудно, как (не, ни) худо, (не, ни) сдавай, вперёд гляди. Помогите срочно :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ни раба, ни повелителя дружбе не надо. 2. ни что, как труд, не облагораживает человека. 3. Летите, голуби, летите, для вас нигде преграды нет, несите, голуби, несите, народам мира наш привет. 4. Как ни трудно, как, ни худо, не сдавай, вперёд гляди.