Раскройте скобки и поставьте прилагательные в правильную форму. Переведите получ

Раскройте скобки и поставьте прилагательные в правильную форму. Переведите полученные предложения. 1) I think that the new salesman is ___ than the last one. (hardworking) 2) This is ___ country in the world. (poor) 3) My new dictionary is a lot ___ than the last one. (useful) 4) Do you think French is as ___ to learn as English?( difficult) 5) This system is ___ than the last one we had. (easy) 6) She was feeling ___ than she had been earlier.(bad) 7) Who's ___businessman, do you think? (rich)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I think that the new salesman is ___ than the last one. (more hardworking) 2) This is ___ country in the world. (the poorest) 3) My new dictionary is a lot ___ than the last one. (more useful) 4) Do you think French is as ___ to learn as English?( difficult) 5) This system is ___ than the last one we had. (easier) 6) She was feeling ___ than she had been earlier.(worse) 7) Who's ___businessman, do you think? (the richest) 1) Я думаю, что новый продавец более трудолюбив, чем предыдущий. 2) Это самая бедная страна в мире. 3) Мой новый словарь намного более полезен, чем предыдущий. 4) Как вы думаете, французский так же трудно изучать как английский? 5) Эта система проще, чем  предыдущая , которая у нас была. 6) Она чувствовала себя хуже, чем раньше. 7) Кто самый богатый бизнесмен, как вы думаете?