Раскройте скобки ( не ) хотелось думать, ( не ) доумевал, ( не ) весёлый взгляд, ( не ) у

Раскройте скобки ( не ) хотелось думать, ( не ) доумевал, ( не ) весёлый взгляд, ( не ) умытый ребёнок, ( не ) ( с ) кем подружиться, прыгнул (не) высоко, ( не ) утомимый путешественник, (не ) вывезенный вовремя мусор,т( не ) думая ни о чём, ( не ) выдержавший экзамен, относится ( не ) равнодушно, ждал с ( не ) терпением, ( не ) которые учащиеся, оставалось ( не )тронутым, ушли ( не ) надолго,( не ) мог ( не ) вернуться, ( не ) знакомая дорога, ( не ) сколько погибших деревьев, преодолевать ( не ) счастья и ( не) удачи, ( не) потревоженная тишина, ( не) кого позвать, ни- кем ( не ) нарушаемое спокойствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хотелось думать недоумевал невеселый взгляд неумытый ребенок не с кем подружиться прыгнул невысоко неутомимый путешественник не думая ни о чем недержавший экзамен относится неравнодушно ждал с нетерпением некоторые учащиеся оставалось нетронутым ушли ненадолго не мог не вернуться незнакомая дорга несколько погибших деревьев преодолеваться несчастья и неудачи непотревоженная тишина некого позвать никем ненарушаемое спокойствие