Раскройте скобки, вставляя, где необходимо, недостающие буквы и знаки препинания.

Раскройте скобки, вставляя, где необходимо, недостающие буквы и знаки препинания. Для поисков сокровищ(?) нужна карта. Вот и решил в 1950 году один американский юрист из (Ф,ф)лориды, что нет н…чего выгоднее, чем ма(с,сс)овый выпуск пират…их карт. Вскоре на свет появилась красоч(?)но оформле(н,нн)ая украше(н,нн)ая изобр…жениями якорей стари(н,нн)ых монет подзорных труб и боч…нков карта под дли(н,нн)ым и не менее красоч(?)ным названием: «Подли(н,нн)ая карта пират…ких сокровищ(?) потеря(н,нн)ых или спрята(н,нн)ых на земле и в водах (Ф,ф)лориды». Карта была ра…купле(н,нн)а мгнове(н,нн)о сделав «составителя» ми…ионером. (По В.Малову).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для поисков сокровищ нужна карта. Вот и решил в 1950 году один американский юрист из Флориды, что нет ничего выгоднее, чем массовый выпуск пиратских карт. Вскоре на свет появилась красочно оформленная украшенная изображениями якорей ,старинных монет ,подзорных труб и бочонков карта под длинными и не менее красочным названием: «Подлинная карта пиратских сокровищ потерянных или спрятанных на земле и в водах Флориды». Карта была раскуплена мгновенно сделав «составителя» миллионером.