Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания, найди?

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания, найди??е и подчеркните грамматические основы. Определите, к какому типу сложных предложений относится данный пример. 1 Меж с_леньем и рощей нагорной В_е(т,ть)ся светл_ю лентой река А на храме над оз_мью черной Яркий крест подн_лся в облака. 2 И затихают ш_рохи и вздохи И замолкают птичьи голоса И вопль певца из стру(н,нн)ой суматохи Как вольный беркут мчится в небеса. 3 Наступает безмолвие Но по-прежнему парит, И по-прежнему молнии В небе шарят и шарят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Меж селеньем и рощей нагорной, Вьется светлою лентой река. А на храме над озимью черной, Яркий крест поднялся в облака.2 И затихают шорохи и вздохи, И замолкают птичьи голоса, И вопль певца из струнной суматохи, Как вольный беркут мчится в небеса.3 Наступает безмолвие, Но по-прежнему парит, И по-прежнему молнии В небе шарят и шарят.