Раскройте содержание терминов.названий. понятий: РАДИКАЛЫ. террор "хождение в нар?

Раскройте содержание терминов.названий. понятий: РАДИКАЛЫ. террор "хождение в нар??ды"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радикалы - бескомпромиссные   приверженцы к каким - либо идеям. террор - устрашение мирного населения с помощью физического давления, вплоть до уничтожения. хождение в народ - сближение интиллигенции с народом.конец 19, начало 20 века.