Раскрой  скобки   и напиши .   Подчеркни  орфограмму  - пробел.      (под)ставил   (под)кран, (до)бежал (до)угла ,   (на)писал  (на)листке.  (В)дом  (в)летела  оса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подставил под кран, добежал до угла, написал на листке, в дом влетела оса. пробел сам подчеркни
Гость
подставил( под приставка), под кран (предлог),добежал, до угла, написал на листке, в дом влетела оса.