Раскрой скобки и запиши глагол в правильной форме-  1) We (play) hide-and-seek now.   2) We often (play) hide-and-seek on holiday.  3) We never (play) hide-and-seek at scool.4) This boy likes (fish).  5) He is (fish) now.  6)He...

Раскрой скобки и запиши глагол в правильной форме-  1) We (play) hide-and-seek now.   2) We often (play) hide-and-seek on holiday.  3) We never (play) hide-and-seek at scool.4) This boy likes (fish).  5) He is (fish) now.  6)He usually (fish) in summer.  7) He never (fish) in winter.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) are playing(потому что действие происходит в данный момент) 2) plays(потому что действие происходит обычно) 3) play(действие происходит в настоящем,они никогда этого не делают) 4) fish(действие происходит в настоящем) 5) fishing(действие происходит сейчас) 6)fish 7)fish Не во всем уверена
Гость
1)are playing 2)play 3)play 4)fish 5)fishing 6)fish 7)fish