Раскрой скобки. Поставь глаголы в будущем времени. 1.Добро не (умирать), а зла (пропасть).2. Шила в мешке не (утаить). 3.Дождик (вымочить), а солнышко (высушить). 4. Усердным трудом всё (добыть),а лениться будешь,всё(потерять...

Раскрой скобки. Поставь глаголы в будущем времени. 1.Добро не (умирать), а зла (пропасть).2. Шила в мешке не (утаить). 3.Дождик (вымочить), а солнышко (высушить). 4. Усердным трудом всё (добыть),а лениться будешь,всё(потерять). 5. На лжи далеко не (уехать) (каз).6.Кто юмора не (понимать), тот на шутку кулаками (отвечать) (каз).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро не умрёт, а зла пропадёт.2. Шила в мешке не утаишь. 3.Дождик вымочит, а солнышко высушит. 4. Усердным трудом всё добудешь,а лениться будешь,всё потеряешь. 5. На лжи далеко не уедешь.6.Кто юмора не поймёт, тот на шутку кулаками ответит.
Гость
1. Добро не умрёт, а зло пропадёт. 2. Шила в мешке не утаишь. 3. Дождик вымочит, а солнышко высушит. 4. Усердным трудом всё добудешь, а лениться будешь - всё потеряешь. 5. На лжи далеко не уедешь. 6. Кто юмора не поймёт, тот на шутку кулаками ответит.