Раскройте скобки и правильно запишите слова, данные со скобками. 1. Замерзли реки и озёра, да только (с)верху, а рыба вся (в)глубь ушла. 2. Листья (в)верху, (в)низу и (во)круг. 3. Погода нас не баловала, а к концу месяца испорт...

Раскройте скобки и правильно запишите слова, данные со скобками. 1. Замерзли реки и озёра, да только (с)верху, а рыба вся (в)глубь ушла. 2. Листья (в)верху, (в)низу и (во)круг. 3. Погода нас не баловала, а к концу месяца испортилась (в)конец. 4. Там тянулся от гребня (в) глубь впадины длинный снеговой откос. 5. И (в)дали, таинственной и зыбкой, из-за гор восходит солнца свет. 6. Так на заре в степи широкой слышнее колокол (в)дали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Замёрзли реки и озёра, да только сверху , а рыба вся вглубь ушла 2.Листья вверху,внизу и вокруг 3. Погода нас не баловала , а к концу месяца испортилась вконец(сомневаюсь ) 4.Там тянулся от гребня вглубь впадины длинный снеговой откос. 5.И вдали , таинственный и зыбкой , из-за гор восходи солнца свет.  6. Так на заре в степи широкой слышнее колокол вдали.