Раскройте скобки и расставьте знаки препинания. Гарт шел (в) верх по шоссе пока шум человече..их голосов не остановил его. Это была обыкновенная к..ричневая скрипка с тусклыми пятнами на деке в тех местах где с..шел лак. Мы ...

Раскройте скобки и расставьте знаки препинания. Гарт шел (в) верх по шоссе пока шум человече..их голосов не остановил его. Это была обыкновенная к..ричневая скрипка с тусклыми пятнами на деке в тех местах где с..шел лак. Мы очень п..дружились хотя н..чего не знали друг о друге. Н..вольно приходила в голову мысль что ш..лестят звезды. Серебря..ые гидр..планы прятались в ангары как пчелы зап..лзают в улей. Амфору выбросили в качестве жертвы что (бы) ум..лостивить бога морей Посейдона и остановить бурю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарт шел вверх по шоссе, пока шум человеческих голосов не остановил его. Это была обыкновенная коричневая скрипка с тусклыми пятнами на деке, в тех местах, где сошел лак. Мы очень подружились, хотя ничего не знали друг о друге. Невольно приходила в голову мысль, что шелестят звезды. Серебряные гидропланы прятались в ангары, как пчелы заползают в улей. Амфору выбросили в качестве жертвы, чтобы умилостивить бога морей -  Посейдона и остановить бурю. вроде так.