РАСКРОЙТЕ СКОБКИ : И РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ЗА 45 БАЛЛОВ  1) 3(1\9Х+1\5)                             2) (3\8 У-1\4)*2              3) (1\6+5\12Х)      ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО РЕШИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

РАСКРОЙТЕ СКОБКИ : И РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ ЗА 45 БАЛЛОВ   1) 3(1\9Х+1\5)                             2) (3\8 У-1\4)*2              3) (1\6+5\12Х)      ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО РЕШИТЕ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
1) 3x + 3/5        2) 3/4y - 1/2          3) 1/6 + 5/12x Я только скобки раскрыл, решить нельзя