Раскройте скобки: • Окна с (тюль) • Килограмм (помидоры) • Премия в размере (триста девяносто пять) рублей • С (четыреста тридцать пятый) ребенком • (Две, двое) девушки • По (приезд) в Москву • Создать и руководить (бригада) • ...

Раскройте скобки: • Окна с (тюль) • Килограмм (помидоры) • Премия в размере (триста девяносто пять) рублей • С (четыреста тридцать пятый) ребенком • (Две, двое) девушки • По (приезд) в Москву • Создать и руководить (бригада) • Я (пропылесосить – в форме будущего времени) комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окна с тюлем килограмм помидор премия в размере трехсот девяносто пяти рублей с четыреста тридцать пятым ребенком две левушки по-приезду в москву создать и руководить бригадой я буду пылесосить комнату
Гость
1)Окна с тюлем. 2)Килограмм помидор. 3)Премия в размере трёхсот девяносто пяти рублей. 4)С четыреста тридцать пятым ребёнком. 5)Две девушки. 6)По приезду в Москву. 7)Создать и руководить бригадой 8)Я буду пылесосить комнату.