Раскройте скобки. Подчеркните наречия. Укажите часть речи. Образец: нигдé, – нéгде. А. (Ни, не) где не встретились. (Ни, не) чем не интересовался. (Ни, не) с кем не советовался. (Ни, не) как не мог понять. (Ни, не) чуть не...

Раскройте скобки. Подчеркните наречия. Укажите часть речи. Образец: нигдé, – нéгде. А. (Ни, не) где не встретились. (Ни, не) чем не интересовался. (Ни, не) с кем не советовался. (Ни, не) как не мог понять. (Ни, не) чуть не волновался. (Ни, не) о ком не рассказывал. (Ни, не) когда (ни, не) кому ни в чем не отказывал. (Ни, не) сколько не удивился. (Ни, не) мало сожалел о своей поездке. (Ни, не) когда (ни, не) откуда не получать писем. Помощи ждать (ни, не) от кого. (Ни, не) к кому не обращаться. (Ни, не) с кого спрашивать. (Ни, не) когда ни на кого не обижался. (Ни, не) сколько не беспокоился. (Ни, не) почем не забыть. Шагу (ни, не) где ступить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде не встретились (наречие - нигде) Ничем не интересовался (наречие - ничем) Ни с кем не советовался (Ни с кем) Никак не мог понять ( наречие - никак) Ничуть не волновался (Ничуть ) Ни о ком не рассказывал ( ни о ком) Никогда никому ни в чём не отказывал(Никогда,никому,ни в чём) Несколько не удивился (несколько) Нимало сожалел о своей поездке ( немало) Никогда , ниоткуда не получать писем( никогда, ниоткуда) Помощи ждать не от кого ( - ) Не к кому обращаться ( не к кому) Дальше сам(а) я устала.
Гость
Ни где не встретились. Ни с кем не советовался Ни как не мог понять. Ни чуть не волновался. Не о ком не рассказывал. Никогда никому ни в чем не отказывал..