Раскройте скобки .придумай и запиши два вопросительных предложения используя эти словочетания . (не)взлюбить с первого взгляда (не)решил задачу бурно (не)годовать (не)приехал в гости (не)встретила по дороги (не)даётся легко (...

Раскройте скобки .придумай и запиши два вопросительных предложения используя эти словочетания . (не)взлюбить с первого взгляда (не)решил задачу бурно (не)годовать (не)приехал в гости (не)встретила по дороги (не)даётся легко (не)навидел всей душой (не)сидится без дела (не)пропадёшь с нами (не) домагать с утра (не)умеет удивляться (не)жится до полудня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я напишу только то что слитно а остальное будет раздельно)) негодовать, ненавидел всей душой, недомогать с утра, нежится до полудня-это все слитно, все что я не написала это раздельно Моя подруга не приехала ко мне в гости Математика мне не дается легко Мне сегодня весь день не сидится без дела