Раскройте скобки срочно надо зарание спазибо (Не)задолго до праздника очень (не)гативно смотрел (не)доверчиво летел ()не) высоко,а низко решил отнюдь (не)верно писать (не)грамотно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незадолго,негативно,не доверчиво,не высоко,не верно,не грамотно.
Гость
Не с глагол-пишется раздельно. Незадолго Негативно Недоверчиво  Невысоко  Неверно  Неграмотно