Раскройте скобки употребив существительные в нужном падеже 1).1).В моей два (окно) 2).в этом десять (этаж) 3).Я изучаю русский яазык шесть (месяц) 4).Я взял в библиотеке две (книга) 5).У меня два (брат) и две (сестра) 6).Сегод...

Раскройте скобки употребив существительные в нужном падеже 1).1).В моей два (окно) 2).в этом десять (этаж) 3).Я изучаю русский яазык шесть (месяц) 4).Я взял в библиотеке две (книга) 5).У меня два (брат) и две (сестра) 6).Сегодня мой сосед получил два (письмо) 2).1).он купил семь (билет) с кино. 2).Мы были в Москве уже два (раз) 3).Эта книга стоит восемь (манат) 4).Я читал ету книгу пять (день) 5).Экзамены будут через девять (неделя) 6).В этой книге сто две (страница).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)окна 2)этажей 3)месяцев 4)книги 5)брата,сёстры 6)письма 7)билетов 2)1.билетов 2.раза 3.манат 4.дней 5.недель 6.страницы
Гость
1. В моей два окна 2. В этом десять этажей 3. Я изучаю русский язык шесть месяцев 4.Я взял в библиотеке две книги 5. У меня два брата и две сестры 6. Сегодня мой сосед получил два письма 2) Он купил семь билетов с кино 2) Мы были в Москве два раза 3) Эта книга стоит восемь манат 4) Я читал эту книгу пять дней 5) Экзамены буду через девять недель 6) В этой книге сто две страницы.