Раскройте скобки, употребляя глаголы в форме present Perfect или в Past Simple. переведите на русский язык. 1. We just (to come) home but our children (to come) home an hour ago. 2. Ialready (to come) from school. Now I am havi...

Раскройте скобки, употребляя глаголы в форме present Perfect или в Past Simple. переведите на русский язык. 1. We just (to come) home but our children (to come) home an hour ago. 2. Ialready (to come) from school. Now I am having dinner. 3. You (to write) letter to your friend today? 4. You (to send) him a telegram last week? 5. She never (to drive) a car before.6. He (to read) the text and now he can retell it. 7. Jane (not to be) at the cinema this week 8. Don't you know who (to open) the door? 9. Five years ago he (to be) a typist. 10. when he (to see) you? He (to see) me this week. 11. It's the best thing he ever (to make). 12. Where I (to put) my beg? I can't find it. 13. We (to see) her twice today. 14. I (to receive) telegram from friend. I am happy. just a my 15. When they (to move) to a new flat? They (to move) there last month. 16. Somebody (to telephone) me? Your mother (to tele- phone) you three times this morning. 17. They (to live) in France in 1970. 18. When it (to stop) raining? It (to stop) raining two hours ago 19. The wind (to stop) blowing and the weather is getting Warmer. 20. He (to stop) smoking some years ago.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы просто (приехать) домой, но наши дети (приехать) домой час назад. 2. Ialready (приехать) из школы. Сейчас я ужинаю. 3. Вы (писать) письмо сегодня с вашей подругой? 4. Вы (послать) телеграмму на прошлой неделе? 5. Она никогда (водить) машину.6. Он (прочитать) текст, и теперь он может пересказать его. 7. Джейн (не быть) в кино на этой неделе 8. Разве вы не знаете, кто (открыть) дверь? 9. Пять лет назад он (чтобы быть) машинисткой. 10. когда он (увидеть) вы? Он (увидеть) меня на этой неделе. 11. Это лучшее, что он когда-либо (делать). 12. Где я (поставить) свою прошу? Я не могу найти его. 13. Мы (видеть) сегодня ее два раза. 14. Я (получить) телеграмма от друга. Я счастлив. всего лишь 15 лет. Когда они (перейти) на новую квартиру? Они (перейти) там в прошлом месяце. 16. Кто-то (по телефону) мне? Твоя мама (в телефон) ты три раза сегодня утром. 17. Они (жить) во Франции в 1970 году. 18. Когда он (прекратить) дождь? Это (прекратить) дождь два часа назад 19. Ветер (остановить) дует и погода становится теплее. 20. Он (перестать) курить несколько лет назад. Не знаю помогла ли я тебе?