Раскройте скобки, употребляя существительные с временными предлогами. 1) Снег шёл (ночь-утро). 2) (Полдень) тучи рассеялись. 3) (Два месяца ясной, тёплой погоды) пришли дожди, холод, слякоть. 4. (Затяжные дожди) выглянуло на м...

Раскройте скобки, употребляя существительные с временными предлогами. 1) Снег шёл (ночь-утро). 2) (Полдень) тучи рассеялись. 3) (Два месяца ясной, тёплой погоды) пришли дожди, холод, слякоть. 4. (Затяжные дожди) выглянуло на минуту солнышко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)всю ночь.2)в полдень.3)через два месяца ясно теплой погоды.4)после затяжных дождей