Найди слова родственные слову лететь, от какого слова образованы все эти слова с приставками, дополни устно каждое словосочетание словом из обратного словаря, подходящим по смыслу, вот эти слова: лететь на юг, лететь из гнезда,...

Найди слова родственные слову лететь, от какого слова образованы все эти слова с приставками, дополни устно каждое словосочетание словом из обратного словаря, подходящим по смыслу, вот эти слова: лететь на юг, лететь из гнезда, лететь на дерево, лететь с дерева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пролететь прилететь залететь отлететь подлететь общий корень лет (лёт)