Раскройте скобки. (В) течени.. года, (в) следстви.. этого, (не) смотря на дождь, (на) протяжени.. суток, узнал (в) последстви.., (не) взирая на это, (по) прошестви.. месяца, (в) продолжени.. дороги, (на) подоби.. шара, (в) связ...

Раскройте скобки. (В) течени.. года, (в) следстви.. этого, (не) смотря на дождь, (на) протяжени.. суток, узнал (в) последстви.., (не) взирая на это, (по) прошестви.. месяца, (в) продолжени.. дороги, (на) подоби.. шара, (в) связи с этим, (в) отличи., от других, сказать (в) заключени.., (в) след ему, (в) отношени.. этого, (по) мере возможности, (в) место друга, (по) истечени.. срока, (на) встречу родителям, (по) причине аварии, (в) меру сил, (на) перекор судьбе, (в) последстви.. понял, (за) счет знаний, (на) счет этого, иметь (в) виду, (в) виду обстоятельств, (в) виде прямоугольника, (по) середине реки, (в) середине реки, (на) кануне праздника, (в) течени.. недели, (в) связи с этими событиями, (в) последстви.. выяснилось, (не) смотря на всё это, (в) связи с изложенным, (в) заключени.. призвал, (в) продолжени.. семестра, (в) следстви.. дождя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В_течении ; в_следствии ; не_смотря ; на_протяжении ; в_последствии ; не_взирая (Если это наречие то пишется слитно. Если деепричастие то слитно. Сам(а) уже разберешься)) ; по_прошествии ; в_продолжении ; на_подобии ; в_связи ; в_отличии ; в_заключении ; в_след ; в_отношении ; по_мере ; в_место друга ; по_истечению срока ; на_встречу ; по_причине ; в_меру сил ; на_перекор ; в_последствии ; за_счет ; на_счет ; в_виду ;ввиду ; в_виде ; по_середине ; в _середине ; на_кануне ; в_течении ; в_связи ; в_последствии ;не_смотря ; в_связи ; в_заключении ; в_продолжении ; в_следствии