Раскройте скобки.(Не)засеянное поле,параграф (не)изучен,(не)навидящий взгляд,(не)прекращающийся дождь.,(не)убранное,а скошенное сено.,(не)написанное мною сочинение,(не)закрытое окно,еще (не)созревшая рожь,(не)подкрепленные дело...

Раскройте скобки.(Не)засеянное поле,параграф (не)изучен,(не)навидящий взгляд,(не)прекращающийся дождь.,(не)убранное,а скошенное сено.,(не)написанное мною сочинение,(не)закрытое окно,еще (не)созревшая рожь,(не)подкрепленные делом слова,(не)выученные правила,(не)выполненное в срок задания,(не)мигающий взгляд,(не)выращенный подоконник,книга (не)прочитана,задание (не)выполнено,(не)замерзающий зимой ручей,(не)признанный совершенниками писатель,(не)доумевающим взглядом.Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незасеяное поле, параграф не изучен,ненавидящий взгляд,непрекращающийся дождь,не убранное,а скошенное сено,ненаписанное мною сочинение,незакрытое окно,еще недозревшая рожь,неподкрепленные делом слова,невыученные правила,невыполненное в срок задание, немигающий взгляд,не выращенный подоконник, книга не прочитана, задание не выполнено,незамерзающий зимой ручей,непризнанный совершенниками писатель,недоумевающим взглядом