Раскройте скобки,поставьте пропущенный запятые 1(В)СЛЕД ему неслось громкое улюлюканье. 2(В)СЛЕДСТВИЕ по этому делу были внесены поправки. 3(В)СЛЕДСТВИЕ длительных дождей вода в реке сильно поднялась. 4(В)ПОСЛЕДСТВИИ я сам об э...

Раскройте скобки,поставьте пропущенный запятые 1(В)СЛЕД ему неслось громкое улюлюканье. 2(В)СЛЕДСТВИЕ по этому делу были внесены поправки. 3(В)СЛЕДСТВИЕ длительных дождей вода в реке сильно поднялась. 4(В)ПОСЛЕДСТВИИ я сам об этом жалел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вслед . .(нет запятых) . 2. вследствие, по этому делу были внесены поправки 3.вследствие длительных дождей, вода в реке сильно поднялась. 4. впоследствии я сам об этом жалел.