Раскройте скобки.Употребите Present Continuos там где это возможно(a,w,n,t) We....... to skate. 2.(i,e,k,l) We.........to skate. 3.(a,e,n,c,d) She..... 4.(a,ek,t)You.......my chair .5.(a,n,t,w)You...to ride a bike. 6.(i,e,l,k)Y...

Раскройте скобки.Употребите Present Continuos там где это возможно(a,w,n,t) We....... to skate. 2.(i,e,k,l) We.........to skate. 3.(a,e,n,c,d) She..... 4.(a,ek,t)You.......my chair .5.(a,n,t,w)You...to ride a bike. 6.(i,e,l,k)You.......a bike.7.(i,e,l,k) You.......to raid a bike. 8.(e,e,l,p,s) He............. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5. Want. 2,6,7. Like. 4. Takes. 8.helps