Раскройте скобки,употребляя глаголы во 2-ой форме (т.е в прошедшем времени). В предложениях глагол может быть как правильный(нет в таблице),так и неправильный: 1.I(meet) my fiend. 2)The doctor (ask) me questions. 3)Sandra (fly)...

Раскройте скобки,употребляя глаголы во 2-ой форме (т.е в прошедшем времени). В предложениях глагол может быть как правильный(нет в таблице),так и неправильный: 1.I(meet) my fiend. 2)The doctor (ask) me questions. 3)Sandra (fly) by plane. 4)The boy (open) the window 5)He (write) a letter 6) We (listen)to the story 7)My friend and I (leave) Russia 8)Victor (learn) many words 9)You (dance)with Sam. 10)Fred (see)my mother
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  met 2) asked 3) flew 4) opened 5) wrote 6) listened 7) left 8)learnt 9) dansed 10) saw
Гость
1. met 2.asked 3.flew 4.opened 5.wrote 6.listened 7.left 8.learnt 9.danced 10.saw