Раскройте смысл данного хокку (японского стихотворения) : Морская капуста легче... А носит торговец-старик на плече Корзины тяжелых устриц. Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мля... как его кароч, типа устрицы дороже, а значит денег за них можно получить больше этим можно сказать, что желанного результата можно добиться, если будешь упорно трудиться может это и бред, но лично я вот так это понимаю