Раскройте смысл высказывания "Даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю." Ж.-П. Сартра, французский филосов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит , если я ничего не выбрала,то это ничего и есть мой выбор.Например:тебя спросили ты любишь физику или химию?А ты отвечаешь ничего ,то это ничего и есть твой выбор. Другими словами не любишь ни химию,ни физику.